交通アクセス
本時刻表は、コロナ19などの事情により、減車または増車されることがありますので、正確な時間については咸陽智異山高速までご連絡ください。
(055-963-3567)
市外バス
咸陽市外バスターミナル時刻表
行先 | 経由地 | 出発時間 | 料金 |
---|---|---|---|
ソウル(東ソウル) | 安義 | 06:00 (プレミアム) | プレミアム 38,100 優等 29,300 |
08:20 (プレミアム) | |||
安義 | 08:50 (優等) | ||
09:50 (優等) | |||
12:30 (優等) | |||
14:30 (優等) | |||
15:50 (優等) | |||
17:00 (優等) | |||
18:00 (優等) | |||
19:00 (プレミアム) | |||
ソウル(南部) | 居昌,安義 | 10:10 (優等) | 優等 31,300 深夜 34,400 |
14:50 (優等) | |||
西上経由 | 11:50(優等) | ||
15:30 (優等) | |||
居昌,安義 | 22:00 (深夜) | ||
仁川 | 水原 安山 |
09:20 | 水原 25,700 安山 29,900 仁川 33,600 |
11:20 | |||
14:40 | |||
18:30 | |||
富川 | 安養 | 10:20 (優等) | 安養 29,500 富川 33,900 |
釜山(直通) | 08:00 (優等) | 優等 16,900 직통 13,000 |
|
10:00 | |||
12:00 | |||
14:00 (優等) | |||
16:00 | |||
18:30 | |||
昌原 | 晋州 | 06:00 | 15,100 |
釜山 | 晋州 | 06:20 | 17,800 |
07:36 | |||
08:33 | |||
09:19 | |||
14:03 | |||
15:18 | |||
馬山 | 晋州 | 12:10 | 14,400 |
16:44 | |||
18:01 | |||
晋州 | 06:45 | 8,600 | |
07:03 | |||
07:58 | |||
09:42 | |||
10:21 | |||
10:54 | |||
11:23 | |||
12:52 | |||
13:03 | |||
13:44 | |||
13:52 | |||
14:43 | |||
14:59 | |||
15:40 | |||
16:35 | |||
17:13 | |||
17:24 | |||
17:50 | |||
18:10 | |||
18:40 | |||
19:01 | |||
19:17 | |||
20:10 | |||
大邱 | 居昌 | 07:20 | 大邱 9,300 居昌 3,000 |
09:20 | |||
09:35 | |||
12:05 | |||
13:20 | |||
13:50 | |||
17:20 | |||
19:20 | |||
居昌 | 08:25 (優等) | 一般 3,000 優等 4,000 |
|
10:10 (優等) | |||
10:30 (優等) | |||
11:30 | |||
12:35 | |||
14:50 | |||
15:20 (優等) | |||
18:30 | |||
21:30 | |||
22:00 | |||
大田 | 07:20 (優等) | 一般 10,200 優等 13,200 |
|
08:40 | |||
10:40 | |||
12:00 (優等) | |||
14:00 (優等) | |||
15:40 | |||
17:50 | |||
19:00 (優等) | |||
全州 | 南原 | 09:25 | 全州 15,300 南原 6,700 |
11:30 | |||
14:40 | |||
長渓 | 安義 | 10:20 | 安義 2,900 長渓 8,400 |
市内·農漁村バス
全区間料金表
一般 | 青少年 | 子供 |
---|---|---|
1,000ウォン | 800ウォン | 500ウォン |